Диана Болгова
d_bolgova
Диана Болгова·Мама сына (2 года)
post image

Девченки,подскажите,может кто знает,принимают у нас куда детей с (2.4 года нам)гимнастика,танцы И др. Спасибо

Комментарии

alexandra_i_milana
Александра·Мама дочки (4 года)

2.4 вроде бы совсем рано,обычно с 3 лет

Нравится Ответить
kovalevajulia2015
Ковалева Юлия·Мама сына (2 года)

Посмотрите в дворце творчества(раньше был дворец пионеров).

Нравится Ответить