Еленка
aspid131288
Еленка·В ожидании первенца

Девочки помогите пожалуйста 🙏ждём сыночка,начала закупаться в роддом уже)подскажите какой размер подгузников брать????кто то говорит нулевку,кто то говорит еденичку)я запуталась....помогите советом 😚

3

Комментарии

axmirova
karisha·Мама сына-младенца

Все подгузники идут по кг.возьмите пару штук.потом как родится уже будет видно какой размер нужен.

Нравится Ответить
mamamishi2018

1-ку брали Хагис

Нравится Ответить
pupsik17
Мама·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Подгузы возьмите позже после последнего УЗИ зато уже наверняка

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

1

Нравится Ответить
madinaryspaeva3

1 написано на подгузнике

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Смотря какой вес

Если вы родитесь 4кг то вам 0ка будет впритык и хватит на месяц

А там уже на однерку перейдете

Мы родились почти 3000 кг и нулевкой пользовалась месяца 1.5 пока не стали чуть больше 4кг

Нравится Ответить
mama-boss.
Di·В ожидании первенца

До 5 кг главное

Нравится Ответить
dekretke_millionmen
XYZ·В ожидании первенца

Тоже послушаю 👂

Нравится Ответить
ff_rr_80
Rozalina ·Мама двоих (младенец)

Самий маленький размер единичка

Нравится Ответить
ms.alina.handohina
Алина Хандохина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет самая маленькая нулевка

Нравится Ответить
ms.alina.handohina
Алина Хандохина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я всегда еденичку брала, но можно нулевку взять без разницы, я буду брать нулевку тоже

Нравится Ответить