Milana
madina940
Milana ·Мама двоих (младенец)

Девочки, какой ингалятор взять для детей и где дешевле?

Комментарии

bri88_candles
Пася·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Омрон. 2500 стоит в Аптечном доме.

Нравится Ответить
777medjidova777
Гуля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Омрон

Нравится Ответить