Надежда
skazka-avto
Надежда·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, посоветуйте, где можно сейчас купить елочку в пределах 1500-2000 приличную ростом 180см. Касторама, леруа, магнит гипер смотрела. Есть, но что то не нравятся

Комментарии

krannet
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

На цены не обратила внимание... Видела много красивых в Московском, в Ричфемели.

Нравится Ответить
siena93
Siena·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А большую в Сп заказывала

Нравится Ответить
siena93
Siena·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
skazka-avto
Надежда·Мама дочки (2 года)

Спасибо))

Нравится Ответить
annashelest
Anna·Мама сына (2 года)

Кстати в этой группе сейчас дозаказ по ним набирают...может успеете.последний выкуп перед НГ

Нравится Ответить
annashelest
Anna·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
annashelest
Anna·Мама сына (2 года)

Я в сп заказывала) мне очень понравилось и не дорого. Видела какие в мерлена и Икеи продают, вообще ужас, целофановый пакет какой то....

ссылка

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама двоих (младенец)

В фамилии

Нравится Ответить
skazka-avto
Надежда·Мама дочки (2 года)

В одной была, что то дорого только )

Нравится Ответить
katerina_sokol
Katerina·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katerina_sokol
Katerina·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

В рич фамили в студию покупала вроде 150 см за 1200!

Нравится Ответить
katerina_sokol
Katerina·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

@skazka-avto, да, но ещё в середине октября!

Нравится Ответить
skazka-avto
Надежда·Мама дочки (2 года)

@katerina_sokol, спасибо, видимо уже такие разобрали ((

Нравится Ответить
anabel.93
Пинькова Александра·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

В юле или на авито посмотрите, там много новых ёлочек продают

Нравится Ответить
madre_feliz1
Настя ·Мама сына (1 год)

150 см купила за 700₽

Нравится Ответить
alfiushka...
Имя·Мама дочки-младенца

На закупках не смотрели?

Нравится Ответить
skazka-avto
Надежда·Мама дочки (2 года)

Нет. Все таки не знаешь как выглядеть будет

Нравится Ответить
madre_feliz1
Настя ·Мама сына (1 год)

Посуда центр на партизанской

Нравится Ответить
madre_feliz1
Настя ·Мама сына (1 год)

@skazka-avto за 699₽. 2 недели назад примерно

Нравится Ответить
madre_feliz1
Настя ·Мама сына (1 год)

@skazka-avto меня приятно удивили там цены, и посуда не дорогая 😁

Нравится Ответить
skazka-avto
Надежда·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
homegirl
Марина·Мама сына (1 год)

За такие деньги даже не знаю. Но озоне видела но там от 3000р и ниже боле-менее с хорошими отзывами. Дешевле не видела. Думаю за такие деньги, только настоящую взять можно, но чуток надо подождать ещё.

Нравится Ответить
skazka-avto
Надежда·Мама дочки (2 года)

Да настоящую как то не хочу.. потом отовсюду иголки пол года выковыривать приходится...(

Нравится Ответить
homegirl
Марина·Мама сына (1 год)

@skazka-avto тогда нужно смотреть чуть дороже ёлочки или размер по ниже. Но достойные в тц очень дорого стоят от 15 и до 40т.р. Вот тоже хочу искусственную, но денег жаль. Думаю может распродажа после нг будет на след.год и возьму.

Нравится Ответить