🆘Девочки!!! Скажите пожалуйста, знает ли кто-нибудь детский дом , который действительно нуждается в помощи??? Можно в пределах 200 км от Киева! Просто хотели с подружкой съездить на Николая, отвезти вещи, продукты и т.д. Но куда не позвоним , говорят, что нужны только 💰 . А если одежда, постель, игрушки, то только новое!!! Короче, я озадачена 🤔

@marishka30 нет. Это газета у нас районная публикует такое
В Боярке есть дет дом и реабилитационный центр, где принимают вещи для «беженцев». Забейте в инете инфо, мы живём не далеко и просто на прямую ездили