Марина
marishka30
Марина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

🆘Девочки!!! Скажите пожалуйста, знает ли кто-нибудь детский дом , который действительно нуждается в помощи??? Можно в пределах 200 км от Киева! Просто хотели с подружкой съездить на Николая, отвезти вещи, продукты и т.д. Но куда не позвоним , говорят, что нужны только 💰 . А если одежда, постель, игрушки, то только новое!!! Короче, я озадачена 🤔

1

Комментарии

sutenaistargirl
Татьяна Чухрий·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marishka30
Марина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Это вы работаете в дет. доме?

Нравится Ответить
yanusik_mom
Яна·Мама дочки-младенца

Фига себе запросики s9🙈🙄

Нравится Ответить
sutenaistargirl
Татьяна Чухрий·Мама двоих (младенец)

@marishka30 нет. Это газета у нас районная публикует такое

Нравится Ответить
mama_monster
Mama·Мама сына (2 года)

В Боярке есть дет дом и реабилитационный центр, где принимают вещи для «беженцев». Забейте в инете инфо, мы живём не далеко и просто на прямую ездили

Нравится Ответить
marishka30
Марина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
al.alinko
Alina·Мама сына (2 года)

Киев и область зажрались. Это где-то надо искать дальше

Нравится Ответить