Анастасия
anastasiyapg
Анастасия·Мама сына-младенца

Добрый день. Девушки подскажите, что купить на зиму себе из одежды и обуви?

Планирую вылезут до разрешённых минус 10-15, но я мерзляк. И сейчас пуховик который ношу (Остин, покупала года 2 назад) для длительных медленных прогулок холодноват.

И ноги мёрзнут в зимних сапогах.

Вообще не знаю что делать 🤷🏼‍♀️

Заранее спасибо за ваши мнения.

Комментарии

katek83
Екатерина·Мама сына (2 года)

Смотри, что нашлось на AliExpress

ссылка

Нравится Ответить
katek83
Екатерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katek83
Екатерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiyapg
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо. А на куртку нет ссылки?)

Нравится Ответить
tatazorya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я Мерзляк...тоже никак не оденусь

Нравится Ответить
xar4enko.july
Юлия·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
xar4enko.july
Юлия·Мама сына-младенца

На ногах угги( на оф сайте заказывала👍 оч тёплые)

Куртка обычная по колено мерелевская в спортмастере купила, есть горнолыжка тёплая куртка но она мне не нравится😬

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 3 года)

На ногах Коламбия с омнихит сапожки и лыжный костюм. Это для прогулок с детьми и активного отдыха)

Нравится Ответить
anastasiyapg
Анастасия·Мама сына-младенца

А лыжный костюм на каком утиплителе?

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 3 года)

@anastasiyapg мембрана и поддева флис на холода

Нравится Ответить