Алёна Мерцалова
mercalova.knit
Алёна Мерцалова·Мама троих детей

Девочки, вопрос: дочь без конца снимает памперс целыми днями. Это звонок, что пора сажать на горшок?

Комментарии

kroshka_lisa
Олеся·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы убрали памперс в мае (1,3) на горшок редко просится, чаще ловлю,на улице старается терпеть наверное, пока ещё не писила в штаны в мороз, перед улицей сажаю на горшок и сразу как прийдем домой

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·Мама сына (1 год)

Какая взаимосвязь?)) наш тоже пытается снимать, без него ему удобнее. А что такое горшок знать не знает, не приучали ещё

Нравится Ответить
mercalova.knit
Алёна Мерцалова·Мама троих детей

Она тоже не знает. Но попробовать то стоит

Нравится Ответить
vitrosha
Ирина·Мама сына (2 года)

Ага, я тоже размечталась, что это значит скоро на горшок, но не там то было.

Нравится Ответить
homegirl
Марина·Мама сына (1 год)

Значит мы не одни такие 😂😂😂

Нравится Ответить
liana203
Светлана·Мама дочки (1 год)

Во как!!!!! Я то и смотрю..... постоянно снимает, и голышом бегает.....

Нравится Ответить
larisa90
Лариса·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да! У меня дома ходила голая

Нравится Ответить