Кристина
halanskayakg
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ура)))) нам дали сад))) девочки, как вам "ладушки" в 17 кв?

1

Лучший комментарий

yulianna371
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Старшего водила в этот сад, все нравилось, у сына до сих пор только положительные эмоции касаемо сада. Сейчас младший ходит. Тоже все отлично. Другой сад даже не рассматривала

Нравится Ответить
liliyamedvedik
Лилия ·Мама сына (2 года)

Отличный сад, ходим с удовольствием !

Нравится Ответить

Комментарии

halanskayakg
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо девочки))

Нравится Ответить
yulianna371
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Старшего водила в этот сад, все нравилось, у сына до сих пор только положительные эмоции касаемо сада. Сейчас младший ходит. Тоже все отлично. Другой сад даже не рассматривала

Нравится Ответить
liliyamedvedik
Лилия ·Мама сына (2 года)

Отличный сад, ходим с удовольствием !

Нравится Ответить
halanskayakg
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@a.filippova.94 сомневаюсь, что отсрочку дадут. Там если в течении 20 дней не зачислитесь, то вас не примут. Скорее всего просто отказ надо. Даже не знаю честно говоря.

Нравится Ответить
a.filippova.94
Анастасия Филиппова·Мама сына (1 год)

Ок, щас у девченок спрошу))

Нравится Ответить
halanskayakg
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@a.filippova.94 идти в сад, который дали)

Нравится Ответить
a.filippova.94
Анастасия Филиппова·Мама сына (1 год)

И там отсрочку просить? Я просто первый раз 😂

Нравится Ответить
halanskayakg
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mataro903 я конечно боюсь зимы в д.с в плане болезней. Но мы пол года дома сидели, поэтому пойдем уже так как дали)

Нравится Ответить
mataro903
Юлия·Мама сына (2 года)

Я тоже боюсь... а может зря. Меня больше пугает геморрой с медкомиссией теперь. Ненавижу больницы

Нравится Ответить
halanskayakg
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@a.filippova.94 вас зачислили)))

Нравится Ответить
a.filippova.94
Анастасия Филиппова·Мама сына (1 год)

А что делать то теперь?

Нравится Ответить
mataro903
Юлия·Мама сына (2 года)

@a.filippova.94, вот и я так же офигела, были 9 в очереди и писали на 2019 год заявление

Нравится Ответить
a.filippova.94
Анастасия Филиппова·Мама сына (1 год)

@mataro903 вы хоть постарше 😂

Нравится Ответить
a.filippova.94
Анастасия Филиппова·Мама сына (1 год)

А как очередь посмотреть?) чёт статус стоит направлен в д/с это что значит?

Нравится Ответить
mataro903
Юлия·Мама сына (2 года)

И нам дали! Я в шоке...как-то не планировала в зиму. Думала весной пойдём

Нравится Ответить
halanskayakg
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@angelina_mama_polini не)) старшему. Малая только ходить начала, какой ей сад)))

Нравится Ответить
angel_mama_polli_i_maksa
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Это младшей уже дали???😳

Нравится Ответить
halanskayakg
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mataro903 я на сайте смотрела

Нравится Ответить
mataro903
Юлия·Мама сына (2 года)

Ок, надо глянуть

Нравится Ответить
mataro903
Юлия·Мама сына (2 года)

А как узнать что дали? Они звонят? Или смс приходит?

Нравится Ответить
tanya_mama_kirilla
Tanya_mama_KirillaPolina·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Когда же нам дадут😥

Нравится Ответить
halanskayakg
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@boldarevakseniya0 а вы в какой?

Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (1 год, 2 года)

В Мишутку за дкск это центральный район))

Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (1 год, 2 года)

И наааам)))

Нравится Ответить
halanskayakg
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@fedorovichevan спасибо) да

Нравится Ответить
fedorovichevan
Наталья Куракина·Мама сына (2 года)

Поздравляю!!! Вы льготники?

Нравится Ответить