Юлия
bagira_luna
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки сегодня дали направление на госпитализацию в 5 роддом!!! Кто там рожал, расскажите про врачей!?

Комментарии

daginy
Пчелка·Мама двоих (младенец)

Роддом мне не понравился, персонал тоже, зависит от смены. Для меня самый лучший роддом это Цгб и Пц

Нравится Ответить
yana_trier
Яна·Мама дочки (1 год)

Хусейн лучший👍🏻если бы не он🙉а сам роддом, конечно далеко не айс, но это не так важно, главное доктор!

Нравится Ответить
ekaterinka050185
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Роддом не курорт, особенно после закрытия старого корпуса. Кабаев классный доктор и Агеева мне понравилась

Нравится Ответить
nadykto
Виктория·Мама сына (11 лет), беременна (19 нед.)

Старый корпус закрыли?

Нравится Ответить
akroks
Anastasia·Мама дочки-младенца

Я там рожала у Терехиной)хорошая)Все будет хорошо у вас👍

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (младенец)

Отличный роддом и врачи. Всех троих там рожала. И в третий раз видела Кабаева. У соседки моей КС было у него.

Нравится Ответить
hey_adaline
hey_adaline·Мама дочки-младенца

Рожала в августе у Хусейна Абдулрахмана, понравился врач и акушерка приятная женщина была . До родов наблюдалась у его брата Мухамеда. Ответственно относятся к своей работе)

Нравится Ответить
bagira_luna
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Сейчас реву, как не нормальная , очень боюсь( как будто в первый раз) тем более у меня будет кс!

Нравится Ответить
vfrc2006
Татьяна·Мама троих детей

Я тоже там рожала,КС было у мухаммеда,врачи правда очень все хорошие,не плачьте!медсестры помогают,если молока не хватает,докармливают деток.все будет хорошо!успокойтесь🙏

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (1 год)

+1. За Юдину, но там много хороших врачей

Нравится Ответить
valeria123
Валерия·Мама сына (2 года)

Все там хорошие)

Нравится Ответить
lapushka88
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Там все хорошие врачи, особенно мужчины.

Нравится Ответить
nadykto
Виктория·Мама сына (11 лет), беременна (19 нед.)

Юдина супер врач!Первые роды у нее рожала,на вторые тоже только к ней!

Нравится Ответить
viktoria85franc
Vikki·В ожидании первенца

У вас есть её номер телефона и сколько она берет, скажите пожалуйста

Нравится Ответить
vikki_kikki
Виктория·Мама дочки-младенца

Врачи хорошие все,медсестры помогали с малышом )не бойтесь , все будет хорошо)

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (младенец)

Я рожала у Кабаева И.А.шла к врачу, но рожала в старом корпусе, по-моему его сейчас закрыли. Врач супер, роддом не понравился.

Нравится Ответить
i_y
_Y_I·В ожидании первенца

Игорь Анатольевич ? Он УЗИ ещё делает?

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (младенец)

@alinasi1994, да, он и узи делает и так осматривает. Я к нему пришла в 38 недель, довёл до самых родов и роды принял.

Нравится Ответить
i_y
_Y_I·В ожидании первенца

@sun-sunichka вчера на УЗИ у него была , не особо удачно прошло , хотя доктор понравился ...

Нравится Ответить
la-bella
Bella·Мама дочки-младенца

Да в самом деле все врачи хорошие👌🏻историю про роды кстати писала у себя в профиле

Нравится Ответить
katrin18051989
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Юдина, Сапронов просто супер!

Нравится Ответить
degale
Ольга Набиева·Мама сына-младенца

Все хорошие 🤗

Нравится Ответить