Katushka
mamakatya18
Katushka

Девочки, как вы спасаетесь от тошноты ?Когда хочет тогда и появляется🤷‍♀️

1

Комментарии

bydy_mamoi2019
Буду_мамой_2019·В ожидании первенца

Меня тошнило при голоде. С утра не вставая съедала 1 бублик. Было легче. В течение дня так же)

Нравится Ответить
dashuly20
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Ни чего не помогало (( до сих пор тошнит постоянно(((

Нравится Ответить
ekaterinnn
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Церукал. Можно при беременности на любом срокк

Нравится Ответить
mamakatya18

Вообщем хомячить почти постоянно🤦‍♀️😂😂😂😂

Нравится Ответить
irina_kamyshnikova
Ирина Нумеролог/таро/свечи·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

А ещё сушки помогают)

Нравится Ответить
irina_kamyshnikova
Ирина Нумеролог/таро/свечи·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

И йогурты

Нравится Ответить
irina_kamyshnikova
Ирина Нумеролог/таро/свечи·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Яблоки зеленые) две беременности на них сижу

Нравится Ответить
irinairinova
ИринаИринова·В ожидании первенца

Киви, сок томатный))

Нравится Ответить
kattybush
KATRIN·В ожидании первенца

Меня спасали щи, борщи, супы. Короче я ела и сразу нормально 😀

Нравится Ответить
vidana93
Ольга Виданова·Мама дочки-младенца

Помню кушала одни помидоры😳🍅🍅🍅

Нравится Ответить
vidana93
Ольга Виданова·Мама дочки-младенца

И томатный сок

Нравится Ответить
angel090878
Елена·Мама троих детей

Пока спасаюсь лимоном. Или что нибудь пожевать))) только так. А иначе постоянно тошнит

Нравится Ответить
mamakatya18

Спасибо, девочки за ваши советы. Первая беременность без токсикоза , так что я новичок в этом деле☺️

Нравится Ответить
anastasiya292

Я постоянно что то жевала, рот не закрывался, +к весу но зато не умирала от тошнотиков, еще мне очень помогали конфетки ментоловые, в магните на развес брала, но я их для себя открыла в конце первого триместра🤦‍♀️ вода с лимоном, но много не выпьешь так как кислотность повышалась и становилось еще хуже

Нравится Ответить
vikao1991
Вероника·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Можно церукал выпить таблетку

Нравится Ответить
elena.tyma
Елена·Мама дочки-младенца

Хофитол только помог, но меня очень сильно рвало

Нравится Ответить
greenbeen1305
Мария·Многодетная мама (5 детей), беременна

Мне помогает сразу утром встать, выпить немного воды и чтобы один раз вырвало. Все токсины, накопившиеся за ночь, выходят. И сразу покушать. И чтобы всегда в желудке было что то. Голодной нельзя ходить. Яблочко, курягу, орешки, крекер, что то надо грызть в перерывах между едой. Ещё хорошо помогает специальные смеси для беременных

Нравится Ответить
ninabelozeroba84

Я ничем не спасалась 😐терпения

Нравится Ответить