Elena
shastliva_ya
Elena·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, а вы даёте противовирусные деткам, если нет температуры? У детей насморк. Сначала у дочки старшей появился, через пару дней и сын подхватил следом...больше ничего нет. И вот не знаю, давать ли противовирусные или нет. Нос промываю им. С одной стороны, может лучше начать давать, чтоб не пошло дальше..а с другой стороны, лишний раз пичкать не хочется...

Комментарии

ketrinn
Екатерина·Мама сына (2 года)

Нет! В этот раз сопли были дней 15 ,все равно не давала.

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (2 года)

Нет нет и ещё раз нет

Нравится Ответить
morgunsk
Света·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Как то без них обхожусь, насморк через неделю проходит

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Никогда не давала-я же им не враг.

Нравится Ответить
kolomietsyulia88
юлия·Мама двоих (младенец)

Обходимся без них. Обычно ОРВИ заканчивается на 5-7 сутки при нормальной влажности и температуре в помещении)

Нравится Ответить