Emi
belyaevaemma21
Emi·В ожидании первенца

Девочки какая дозировка ношпы для снятия тонуса??

Комментарии

didididi451
Диана·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

4т в день

Нравится Ответить
zarovnyatnykhalena
Алёна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне врач высшей категории говорила по 2 т в раз пить

Нравится Ответить
yuliya049
Юлия·Мама дочки (2 года)

До 3 в день

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·В ожидании первенца

До 3 таблеток в день

Нравится Ответить
tp9005

Одна таблетка .

Нравится Ответить
alisabelova
Морданова Ангелина ·В ожидании первенца

У каждого индивидуально,мне по 2 говорили

Нравится Ответить