Semifredo
semifredo
Semifredo·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки! Новогодне-Рождественский вопрос))) Куда поехать за подарками и украшалками? Я хотела просто в ленту, а муж говорит надо в метро! Он от нас намного дальше.. есть смысл, как считаете? Я там не была ни разу)))

Комментарии

mamaumnica92
Надя·Мама дочки (3 года)

В Ленте очень красивые игрушки👌🏻

В Ашане много отличного декора

Нравится Ответить
liz3z
Елизавета·Мама сына (1 год)

И в Hoff красота! В ленте вроде тоже норм, если большая

Нравится Ответить
liz3z
Елизавета·Мама сына (1 год)

Оби

Нравится Ответить
ekaterinaverh
Екатерина САД В СЕВЕРНОМ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В ашане очень хороший выбор

Нравится Ответить
oxa
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Была и в ленте и в метро. В метро мне намного больше понравилось.

Нравится Ответить
semifredo
Semifredo·Мама дочки (2 года)

Спасибо))

Нравится Ответить