Елена
elenarevdova
Елена·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, не по теме. Кто-нибудь видел вот такие карандаши? К Пасхе продавали, а вот в последние дни смотрела везде и никак не могла найти. Или может есть какая-то альтернатива для украшения новогодних пряников, подходящая криворуким?

1

Комментарии

tania5606
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Мне кажется в метро видела в терновке

Нравится Ответить
androsovakatya
Катя ·Мама сына (1 год)

В атаке есть

Нравится Ответить
elenarevdova
Елена·Мама сына (2 года)

@katerinka58 спасибо! А в каком перекрестке? На окружной и в Сан и марте смотрела - не было (

Нравится Ответить
mama_varushi
Мария ·Мама дочки (2 года)

Перекресток еще в суворовском есть

Нравится Ответить
katrin58
Красотка·Мама сына (2 года)

На окружной

Нравится Ответить
katrin58
Красотка·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
katrin58
Красотка·Мама сына (2 года)

Я видела в перекрёстке

Нравится Ответить