катя
evok-katynia
катя·Мама двоих (младенец)

Девочки у меня есть новый флакон боботик он наименее подходит , хочу попробовать саб симплекс. Может у кого то есть саб и не подходит!!! Давайте поменяемся ))) столько денег уже выкинула на эти препараты

Комментарии

lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

У меня тоже саб симплекс стоит полный вообще, два раза дала, не подошел нам. Коминтерновский р-н

Нравится Ответить
alechka465
Альбина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Нам очень помогал плантекс и бифидумбактерин, а остальное все фигня, до сих пор валяются

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

Нам, например, бифидумбактерин не подошел, несмотря на то, что врач назначал. Все индивидуально

Нравится Ответить
alechka465
Альбина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@lnmkhnv я не спорю. Естественно, что все организмы все разные, но я впервые слышу, что бактерии не подошли. В чем это проявилось?

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

@alechka465 появились колики, крики через 40 минут после приема препарата. 3 ночи не спал мучался. В итоге позвонила педиатру, рассказала все, он сказал отменить. Убрала и все сразу прошло. Еремин сказал, что даже бактерии не все подходят

Нравится Ответить
evok-katynia
катя·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем огромное купила нан антиколик ,что бы не мешать фирмы так как есть нан кисломолочная 🙏🙏🙏🙏🍼🍼🍼 надеюсь поможет

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына-младенца

А вода укропная вам не нужна,отдам просто так, у меня не вскрытый флакон

Нравится Ответить