Алёна
alena_ab
Алёна·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуете, пожалуйста, АВТОКРЕСЛО

Дочке почти 3. У нас сейчас кресло Чикко, так ремни в нем на столько короткие, что застегнуть их, когда дочка в зимнем комбинезоне, безумно тяжело

Все таки не рассчитывали и итальянцы, что мы в зимних комбинезонах ходим.

Пожалуйста, жду совета по автокреслам !!

Комментарии

mamanyaz
Анна·Мама сына (1 год)

Заходите к нам за автокреслом happy baby или рант ссылка

Посетите наш инста Lyalya_Land_shop

Нравится Ответить
nany-crystal
Nadya·Мама сына (1 год)

У нас HB Mustang. Клёвое! Всё регулируется под ребёнка! И угол наклона есть небольшой и ремни регулируются и место широкое.

Нравится Ответить
alena_ab
Алёна·Мама дочки (2 года)

Всем спасибо за советы!!!! Вы меня просветили )))

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Если кресло до 36 кг, рост дочери 98-100 см, вес больше 15 кг, то демонтируйте ремни и пристегивайтесь штатным или покупайте полноценное кресло гр 2-3

Нравится Ответить
alena_ab
Алёна·Мама дочки (2 года)

Так и есть 98-100 и 15 кг

Нравится Ответить
alena_ab
Алёна·Мама дочки (2 года)

Спасибо огромное

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@alena_ab, не за что :)

Нравится Ответить
ann_kalashnikova
Anna Kalashnikova·Мама сына (2 года)

Автокресла и не рассчитаны на то что бы ребёнок был в зимней одежде

Нравится Ответить
alena_ab
Алёна·Мама дочки (2 года)

А если ехать 10 минут то как с открытой дверью одевать и раздевать зимой? И потом если торопишься то фиг оденешь

Нравится Ответить
ann_kalashnikova
Anna Kalashnikova·Мама сына (2 года)

@alena_ab я разве изготовитель кресел?

Кажется не ко мне такие вопросы

Нравится Ответить
jylia19961
юлия·Мама сына (1 год)

Вообще как бы . Верхнюю одежду снимать нужно . Не бросайте тапками но это в первую очередь безопасность

Нравится Ответить
jylia19961
юлия·Мама сына (1 год)

@koroleva_ekaterina вот этого я не знаю 😁

Нравится Ответить
plusone
Татьяна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
eveleth
Полина·Мама дочки (3 года)

А оно до скольки кг? Вы знали что штатным ремнём автомобиля можно пристегнуть ребёнка , прями поверх кресла

Нравится Ответить
alena_ab
Алёна·Мама дочки (2 года)

До 6 лет и 36 кг

Нравится Ответить
eveleth
Полина·Мама дочки (3 года)

@alena_ab, ремнями от кресла пристегивают пока пристёгивается, дальше - автомобильным

Нравится Ответить
andrianovay
Ульяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить