Девочки, что подарить ребёнку 2 г. 8 мес (мальчик) на новый год. Машины, лего дупло, плей до, в изобилии.... Можно ваши идеи

Комментарии

august080900
Анастасия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Подарите красивую книгу по возрасту. Или несколько книг. Они дорогие сейчас. Родители иногда экономят на таких вещах.

Нравится Ответить
masichka
Марина·Мама сына (1 год)

Как сказала Паевская ( и в этом я с ней согласна ) , на нг должен быть эмоциональный подарок , никаких игр и Развивашек, как вариант может парковку

Нравится Ответить
fuji_jj
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mam....
В....·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Настольные игры. У Djeco отличные варианты на этот возраст. Что-то активное для зимы - тюбинги, снегокат, если нет.

Нравится Ответить
mom_of_eands

Спасибо, тюбинг, снегокат есть😂

Нравится Ответить