Анна
savchenko.anna
Анна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Добрый день. Девочки, кто рожал в Лазаревке, туда вещи в спортивных сумках брать можно или в пакетах надо. Расскажите вообще правила этого роддома по поводу вещей с собой.

Комментарии

moyakyklyawka

Подскажите пожалуйста у вас ЕР были? С кем-то договаривались? Как вообще отношение?!) Хочу поехать в Лазаревку рожать.

Нравится Ответить
savchenko.anna
Анна·Мама двоих (младенец)

Не договаривались совсем, отношение было идеальное ко мне. Даже еду принесли после родов, так как я рожала, то на ужин не успела, так мне акушерка порцию мою сохранила и принесла. Акушерка Любовь какая то!!!! Если будет она, то вам повезло)))

Нравится Ответить
savchenko.anna
Анна·Мама двоих (младенец)

@savchenko.anna ЕР, да

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я со спортивной сумкой была. Для себя ничего не разрешили оставить - отправила с родственниками обратно

Нравится Ответить
savchenko.anna
Анна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Пеленки детям выдают?

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@savchenko.anna пеленки выдают, ночнушки для кормления выдают, халаты, полотенца (но я свое все же брала)

Нравится Ответить
savchenko.anna
Анна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@snowkat спасибо большое, 🤗

Нравится Ответить
konstanta25
Мечта ·Мама сына (1 год)

Зашли,на входе переоделись

Нравится Ответить
konstanta25
Мечта ·Мама сына (1 год)

Да,я брала спортивную сумку

Нравится Ответить
savchenko.anna
Анна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

И ничего не сказали? Спасибо

Нравится Ответить
konstanta25
Мечта ·Мама сына (1 год)

@savchenko.anna, нет

Нравится Ответить