Анна
anna.skripnik
Анна·В ожидании первенца

Элевит пронаталь, врач порекомендовала пить, что о нём скажите?

Комментарии

maksimecz96
Александра·Мама дочки-младенца

Пила его...потом сняли с продажи...купила аналог состав одинаковый цена разная)

Нравится Ответить
svet-lana55555

сильно поднимает гемоглобин, во вторую беременность не принимаю. Гемоглобин отличный

Нравится Ответить
anna.skripnik
Анна·В ожидании первенца

Без дополнительного приёма железа?

Нравится Ответить
svet-lana55555

@anna.egorova.1997 да ,без железа. Пью только фоливую, магний, и решила омегу пропить. Ну и канефрон. Бльше ничего. Пробовала пить фемибион-от него жуткие головные боли были. Месяц пропила -больше не стала. А так в консультации в принципе ничего из витаминов не назначают.

Нравится Ответить
pusia
Наталья Речкина·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Был жуткий Запор

Нравится Ответить
irakuz0305
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

Хороший препарат

Нравится Ответить
alexeeva2312
Анастасия Алексеева ·В ожидании первенца

Мне было плохо от него 🤦‍♀️тошнота сильная и запоры

Нравится Ответить
viks-14.02.88
Vikki·Мама дочки-младенца

Пила всю беременность и сейчас пью. В нем нет йода. Поэтому йодомарин отдельно нужно принимать.

Нравится Ответить
alita85
Ольга·Мама дочки-младенца

Пила со 2 триместра и до родов, у меня никаких побочек не было, чувствовала себя отлично

Нравится Ответить
anya_internet
Анна Изосимина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я пила в обе б, отличный👍🏻

Нравится Ответить
uliya_999
юлия·Мама дочки (1 год)

Пила его и беременная и когда на ГВ была, мне очень понравились

Нравится Ответить
iriska_89
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Всю беременность первую пила Дейли от amway. + кальций магний омега-3. Побочных ни каких. В элевите не уверенна, кого тошнит, кого поносит с них)

Сейчас поеду за витаминками)

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки-младенца

Норм. С середины б до конца принимала. Это препарат, а не бад. Следовательно хорошо протестирован

Нравится Ответить
b_alena_v
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Пила в первую Б и сейчас их пью)

Нравится Ответить
anna.skripnik
Анна·В ожидании первенца

Побочные действия написано: анафелактический шок

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки-младенца

Анафилактический шок- это высшая степень аллергии. Гипотетически он может быть хоть на что, попадающее в организм

Нравится Ответить
ionata
Мариам·Мама дочки-младенца

Хорошие витамины, всю б на них и после.

Нравится Ответить