Sumaya
sumaya666
Sumaya·В ожидании первенца

Девочки кто колит в день два раза Клексан 04 , Отзовитесь пожалуйста 🙏🏻 🙏🏻🙏🏻

Комментарии

artlive.k
Катерина·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Колю 0.4+0.2😞

Нравится Ответить
sumaya666
Sumaya·В ожидании первенца

Тоже колола две недели 0,4+0,2 , щас вообще 0,4+0,4

Нравится Ответить
artlive.k
Катерина·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@gadjiumarova, терпения нам всем! Все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
izaguraselimkhan
Izagura·В ожидании первенца

@gadjiumarova, ага

Нравится Ответить
izaguraselimkhan
Izagura·В ожидании первенца

Я колола 0,4 и на 6 неделе попала с отслойкой на сохранение. В больнице отменили клексан и две недели я была без него. В среду выписалась и пошла к Снежане , она сказала снова начать колоть и пересдать анализы. Сегодня сдала , страшно за результаты

Нравится Ответить
sumaya666
Sumaya·В ожидании первенца

Завтра покажешь результаты

Нравится Ответить
laaarrr
Laа·В ожидании первенца

Ну тогда ваша разовая доза 0,6 мг.

Нравится Ответить
happymam93
Елизавета·Мама сына-младенца

Колола всю беременность 1 р 0,4

И после родов месяц еще

Родила отлично, без осложнений. Отмена была за сутки до родов, на 1 сутки и дальше по прежней схеме

Нравится Ответить
tbulgakova1994
Татьяна Хандлос·В ожидании первенца

А почему его отменяют за сутки ? )

Нравится Ответить
happymam93
Елизавета·Мама сына-младенца

@tbulgakova1994, чтобы не было кровотечения во время родов

Нравится Ответить
laaarrr
Laа·В ожидании первенца

Это доза зависимый препарат . Расчёт дозировки идёт : 1 мг на 1 кг массы тела при введении 2 раза в сутки . У вас какой вес ?

Нравится Ответить
sumaya666
Sumaya·В ожидании первенца

61.

Нравится Ответить
tbulgakova1994
Татьяна Хандлос·В ожидании первенца

Я с тромбами 2 года знакома ,уже эксперт 😂 колю всю беременность каждый день без пропуска ,мне нельзя отменять ,и после беременности ещё месяц надо будет колоть . На сроке 3 недели д димер был уже 936 ,а это должно быть дай Бог к 5 месяцу если не к 6 ,у меня кровь густая просто ,постоянно под наблюдением

Нравится Ответить
sumaya666
Sumaya·В ожидании первенца

Я как забеременела колю с первых дней , дозу не слишком ли добавили мне переживаю

Нравится Ответить
tbulgakova1994
Татьяна Хандлос·В ожидании первенца

@gadjiumarova нет доза нормальная ,клексан хороший антикоагулянт. Я с ним не первый год знакома ) мне его кололи когда тромб оторвался ,на ноги поставил быстро) гепарин 3 недели мне кололи по 4 раза в день до беременности он бесполезный был для меня

Нравится Ответить
tbulgakova1994
Татьяна Хандлос·В ожидании первенца

Я колю 1 раз утром 0.4 а вечером тромбо асс 1 таблетку

Нравится Ответить
gazievaa
Лимончик·В ожидании первенца

Я колю 0,4 утром 0,2 вечером

Нравится Ответить
sumaya666
Sumaya·В ожидании первенца

@gazievaa, ты первый раз идёшь к нему ?

Нравится Ответить
gazievaa
Лимончик·В ожидании первенца

@gadjiumarova, не я только к нему хожу на узи ну и к Айшат

Нравится Ответить
sumaya666
Sumaya·В ожидании первенца

@gazievaa, я первый раз записалась к нему

Нравится Ответить
abdulmedzhidova.kamila
Камила ·В ожидании первенца

Снежана

Нравится Ответить
sumaya666
Sumaya·В ожидании первенца

Мне тоже Снежана

Нравится Ответить
abdulmedzhidova.kamila
Камила ·В ожидании первенца

Отправьте анализы

Нравится Ответить
sumaya666
Sumaya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
abdulmedzhidova.kamila
Камила ·В ожидании первенца

У меня д димер в норме , поднялся фибриноген сильно , не откроется , не переживайте

Нравится Ответить
sumaya666
Sumaya·В ожидании первенца

0,4 два раза в день сказала , так нервничаю ,

Нравится Ответить
abdulmedzhidova.kamila
Камила ·В ожидании первенца

Я колола 2 недели ,сейчас обратно колю 1 раз

Нравится Ответить
sumaya666
Sumaya·В ожидании первенца

На какой недели кололи ? Тогда Д-димер сколько было ? Может анализы отправить ? Боюсь что кровотечение откроется , мне сказали 3 недели колоть потом анализы сдавать

Нравится Ответить
sumaya666
Sumaya·В ожидании первенца

Случайно не Снежана назначила ?

Нравится Ответить
g___zar

Один не 0,2 разве🤔

Нравится Ответить
sumaya666
Sumaya·В ожидании первенца

Вчера дозу добавила

Нравится Ответить