Ира
i_iryna
Ира·Мама дочки (2 года)

Девочки, а сейчас педиатры ходят на вызов домой?

2

Комментарии

mashulya2310
Машуля 🌺·Мама дочки (2 года)

Ходит! Звоню лично на мобильный, плачу 200 грн.

При чем, с первого дня нашего знакомство я с ней договорилась встречаться только у нас дома, в поликлинике были 3 раза на прививках, а так до года каждый месяц она приходила к нам на взвешивание и осмотр, у нас хорошая педиатр, очень ей довольны

Нравится Ответить
annasatean
Анна 🐱·Мама сына (1 год)

К нам пришла - дала 100 грн

Нравится Ответить
shantal1985
Hanna·В ожидании первенца

Подруге сказали, сбивайте темп. и приходите на прием.😣

Нравится Ответить
fantaziiiya
Julia·Мама сына (3 года)

@anna.artiykh Отличная реформа, не правда ли? @olha300687 @mama_georgia @mimozka84

Нравится Ответить
mimozka84
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да я вообще в шоке, годовалого дитя с температурой тащила в мороз и ветер на прием, в очереди с криками и психами отсидели, хоть бы кто пропустил

Нравится Ответить
fantaziiiya
Julia·Мама сына (3 года)

@mimozka84 вот вот. Идиотины. Просто нет слов.

Нравится Ответить
anna.artiykh
Анна·Мама двоих (младенец)

ага

Нравится Ответить
mama_georgia
Юля·Мама сына (2 года)

Только если лично звонить и врач решает идти или нет.

Нравится Ответить
del_1547648373_olha300687

Если есть температура

Нравится Ответить
anna.artiykh
Анна·Мама двоих (младенец)

в частном порядке, за денежку можно договорится, а так как раньше был вызов на дом отменили

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (2 года)

Наша ходит. Даю 100 грн

Нравится Ответить
i_iryna
Ира·Мама дочки (2 года)

А вы ей лично звоните правильно?

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (2 года)

@i_iryna, да

Нравится Ответить
mimozka84
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет, нам сказали, что к детям до года выборочно ходят, к старшим детям не ходят

Нравится Ответить