Капелька
kapelka26
Капелька

Девочки,купила конверт на выписку..но он без крепления к автолюльке. Как вы выписывались? Как ехали в машине?

1

Комментарии

salisha116
salisha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вообще всех и всегда на руках. В одеяле. А потом когда уже сама за рулём- в комбезе

Нравится Ответить
larisa.a
Лариса·Мама дочки-младенца

Вообще на переднем сиденье у меня на руках...

Нравится Ответить
kulikovaa92
Ариша·Мама сына (1 год)

На руках везли

Нравится Ответить
elmirka_bay
Эльмира·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

В люльке везли

Нравится Ответить
leisan17
Лейсан·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Потом в комбеде

Нравится Ответить
leisan17
Лейсан·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

На руках

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

На руках.

Потом для машины комбез купили.

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына (2 года)

Спокойно клада конверт в автолюльку и зацепляла ремнями.

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки-младенца

В автолюльке.

Нравится Ответить
slnce999
Regina·Мама дочки-младенца

На руках

Нравится Ответить
ekaterinaea
Ekaterina ·В ожидании первенца

Можно отнести в ателье и сделать прорези для ремней.

Нравится Ответить