Алена
alena2015mozharova
Алена·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Девочки всем привет!в мазке повышены лейкоциты;как я понимаю это бак вагиноз;что только неназночали;вчера сделала этот кальпо тест и нечего не поменялось;очень боюсь не родить раньше из за этих бактерий...

Комментарии

mamabusi
Я·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Вам нужно не просто мазок сдать, а бакпосев с чувствительностью. Он покажет, что является возбудителем вагиноза и чем его лечить. Спросите об этом анализе в жк, его делают бесплатно.

Нравится Ответить
alena2015mozharova
Алена·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Я даже и не знаю про такое;кошмар врачица за голову берется и говорит;я уже не знаю что тебе назночать;по ходу и она не знает🙈про бак посев с чувствительностью

Нравится Ответить
mamabusi
Я·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@alena2015mozharova ну тут я вас все же расстрою немного. Я уже два раза сдаю, никак не получается вылечиться, хоть и препараты проверены на чувствительность. Но до беременности у меня такого не было, все помогало с первого раза.

Нравится Ответить
alena2015mozharova
Алена·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@mamabusi капец что ж это такое;я первого родила в 32 нидели;мне сказали из за инфекции;толком нечего не сказали;сказали что какие то бактерии были;вот я и переживаю чтоб не родить опять

Нравится Ответить
al.moskov
Alina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
july_day
Юля :)·В ожидании первенца

У меня был бак вагиноз. Врач в жк прописывала свечи, пролечилась ими 6 дней, следующий мазок чистый был. Могу посмотреть название, если нужно

Нравится Ответить
alena2015mozharova
Алена·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Посмотрите пожалуйста;я лактогель;Клион Д;лактожиналь;гексикон;неаего не помогло

Нравится Ответить
july_day
Юля :)·В ожидании первенца

@alena2015mozharova, свечи далацин, их 3 шт в упаковке, мне назначали 6 дней, 2 упаковки брала и без перерыва 6 дней вставляла. Помогло. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
alena2015mozharova
Алена·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@july_day спасибо большое;скажу своему врачу что давайте уже эти попробуем😂🙈ну

Нравится Ответить
alena2015mozharova
Алена·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Диагноз бак вагиноз;и мне в ПЦ сказали что опять ты под угрозой;вот же я и переживаю;и не как не могу его вылечить..

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Повышенные лейкоциты норма при беременности, тк они защищают цервикальном канал и из них образуется пробка, если нет жалоб то не надо лечить. От лейкоцитов раньше не рожают

Нравится Ответить
anvikmar.ka
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Да ну, разве бактерии вызывают преждевременные роды?

Нравится Ответить
alena2015mozharova
Алена·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Ну первый родился именно из за них;правда точно не знаю из за каких;ну сейчас говорят что опять вы под угрозой;

Нравится Ответить