Ирина
iriskabal
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки у кого так бывает ? Всхлипывает во сне а потом заплачет ни с того ни с сего(во сне)

Знакомые говорят это нормально , перерастете

Комментарии

nadin4901
Надежда·Мама двоих (младенец)

Да бывает такое

Нравится Ответить