Aziza
aziza5
Aziza

Здравствуйте,дорогие Мамы...подскажите ,кто сталкивался с желтушкой...у новорожденного...как лечить?Почему она появляется ? нам уже месяц ,а она не проходит...все перепробовала и в больнице лежали под фотолампой и на дом с олх взяли лампу и хофитол пьём ,а она все не проходит((

Комментарии

fevral2202
Гульфира·Мама двоих (1 год, 2 года)

Лампа. Глюкоза. Урсосан

Нравится Ответить
shsamal_1981

Мы тоже лежали в роддоме под лампой, билирубин на спад пошёл, нас выписали. Через несколько дней он снова поднялся. Врач на вызов домой пришла сказала взять лампу и лежать, ещё 2.5 мг глюкозы назначила. НИ ФИГА не помогла нам эта Лампа филипс, лучше стационарная Лампа, она сильнее. Нас снова положили уже в 1 больницу. Системы с глюкозой делали, и под лампой лежали. Потом при выписке врач ещё назначил урсосан. Прошло со временем. Сказали часто грудью кормить.

Нравится Ответить
natasha14051618
Natasha·Мама двоих (младенец)

Билирубин не должен был подняться. Ребенок не болеет орви?

Нравится Ответить
aziza5

@natali006, нас не берут в стационар потомучто сейчас билирубин 204 ,сказали только фотолампа

Нравится Ответить
natasha14051618
Natasha·Мама двоих (младенец)

@aziza5 странно вообще. Может к моему щепетильнее относились то что недоношенный. Нас с таким билирубином и положили

Нравится Ответить
aziza5

@natali006, 🤷‍♀️

Нравится Ответить
dakonya08
Daniya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сколько у вас билирубин?

Нравится Ответить
dakonya08
Daniya·Мама двоих (1 год, 2 года)

@aziza5 максимально должен лежать, я только покормить и искупать брала сына, остальное все время под лампой старались держать.

Нравится Ответить
aziza5

@dakonya08, а как он лежал,мой все время плачет,не лежит

Нравится Ответить
dakonya08
Daniya·Мама двоих (1 год, 2 года)

@aziza5 мы тоже плакали и крехтели😋 но я лампу на манеж повесила и качала😅

Нравится Ответить
baby1415-iherb
baby1415🔴IHerb🔴·Мама троих детей

Какой показатель?

Нравится Ответить
aziza5

Был 275 потом после больницы 165,дома снова поднялся на 215 это общий билирубин,сейчас непрямой 204,прямой 11,3

Нравится Ответить