Виктория
vikelaa
Виктория

Девочки у ребенка температура 34,4. Нам только месяц.. Чего такая низкая????

Комментарии

leney
Leney·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Какой у вас термометр?

Нравится Ответить
vmaria
Мария·Мама троих детей

Термометры меняли?

Нравится Ответить
vikelaa

@rage-cat @olha300687 Спасибо) начал кричать думала животик.. успокаивала успокаивала, померяла температуру и испугалась. Сейчас закутала прижала к себе и успокоился! Спасибо Девочки!! Дома тепло и одет хорошо.. но видимо все таки замерз чего то ((

Нравится Ответить
del_1547648373_olha300687

Мой часто морезнет хотя и тепло.Да же летом одевала )))?

Нравится Ответить
ma_mashi
Natalie 🌸·Мама дочки-младенца

Наша мёрзла первые пару месяцев, хоть и лето было. А вообще за температурой тела рекомендуют следить до года.

Нравится Ответить
del_1547648373_olha300687

Гоейте его обязательно,можно в одежде потереть,или термометр врет

Нравится Ответить
ma_mashi
Natalie 🌸·Мама дочки-младенца

Согрейте ребенка! Быстрее всего теплом собственного тела.

Нравится Ответить