Tuttifrutti
greys-anatomy
Tuttifrutti·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто в курсе может,детали к ингалятору вообще реально купить,в особенности омрон интересует

1

Комментарии

shest
Оля·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Недавно в аптеке 36,7 заказывала, через неделю привезли

Нравится Ответить
avivs
Ирина·Мама сына (7 лет)

На аптеке 36,7 заказывала давненько правда ещё до появления сервиса аптека ру и гибкий шланг для воздуха и контейнер куда лекарство заливают в сборе

Нравится Ответить
crispy_nn
Ольга·Мама дочки (3 года)

Можно на СП заказать.

Либо в сервис.центре.

Я также на gramix.ru заказывала

Нравится Ответить
kate.1986z
Катя·Мама дочки-младенца

Года четыре назад покупала полный комплект новых насадок в сервисном центре (адрес был написан в документах к прибору, где-то около площади Горького)

Нравится Ответить
m-golberg
Мама Двух·Мама двоих (3 года, 5 лет)

О, постою послушаю, актуально очень

Нравится Ответить