Девочки, может кто есть с отрицательным резусом, вам кололи сыворотку антирезусную?? #первыйпост

2

Комментарии

kamchatochka
Анна·В ожидании первенца

Лиза, тебе уже делали тест на резус?

Нравится Ответить
elisaveta-fox

@katte4ka.kramm Реакции никакой не было? Просто обычный укол?

Нравится Ответить
kram_ka
Krammka ·Мама сына-младенца

Да, абсолютно ничего

Нравится Ответить
kram_ka
Krammka ·Мама сына-младенца

Я в 30 недель поставила антирезусный иммуноглобулин, препарат назывался кедрион. Малыш родился с положительным резус и в роддоме ещё раз поставили

Нравится Ответить