Толкын
tokhina
Толкын

Девчонки !

Стоит ли покупать комбинезон для новорождённого?

Думаю на выписке в конверте только одеяло ,может холодно будет 😬

Как никак зима)))

Или нормально ?

У кого срок в январе? Что купили? ))

2

Комментарии

aleksa_s90
Алекса·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Конверт на синтепоне из курточной ткани,точно не замерзнет)

Нравится Ответить
olicka
Оля·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Мы тоже январские. Сшила тёплое красовое одеяло конверт. Муж посмотрел, сказал: заморозишь дочку. Подумала и правда, зима. Теперь ищу комбинезон трансформер. У них цены такие, на пару месяцев, а там и весна. Но все равно буду брать, что делать. Холодно. Все равно гулять же надо будет.

Нравится Ответить
snezanag685
Снежана ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Купили конверт что-бы личико было хорошо закрыто, зима как никак и ветер почти каждый день. Может быть есть комбезы с закрытым лицом, но я не видела.

Нравится Ответить
naz_m
Happy·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

У нас Алла жазса, срок в начале февраля. Есть конверт теплый, решила зимний комбез не брать, а купить легкий, чтобы весной сразу одевать. А зимний осенью уже купим.

Нравится Ответить
lionessss
Дамира ·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Я на всю зиму и плюс весну купила комбез-трансформер со съемным подкладом из овчины. Он от 0 до 6 месяцев . И на выписку и на потом 👍🏻

Нравится Ответить
janimsolkoke
Jan ·В ожидании первенца

Мы взяли комбинезон не вижу смысла брать конверт ✉️ за 35.000 на один месяц пользования так лучше комбез на 3 месяца за 50-40 т ещё и тёплый полноценный но у каждого свой выбор 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
lady_jazz
Lady Jazz·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Купили комбез, снизу ножки траесформер (слитно/ со временем разделяется на замочке) на флисе, очень теплый до-35 градусов. Конверт не стала брать

Нравится Ответить
salta__92
Салтанат·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

На сайте marwin со скидкой. Он не очень теплый, поэтому ещё конверт. Он до 3 месяцев, до весны поносом думаю

Нравится Ответить
salta__92
Салтанат·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Купили комбинезон со слитными ножками и ещё возьму сверху конверт

Нравится Ответить
tokhina

Где купили ??)))

Нравится Ответить
qwerty868967

Мы взяли конверт из бамбука и под низ комбензон

Нравится Ответить