Татьяна
tanya_egros
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, где можно хорошо обследовать глаза? После родов появились «мушки» на одном глазу , они то появляются, то исчезают.

Лучший комментарий

verinika1991
Ника·Мама дочки (1 год)

Новое зрение

Нравится Ответить
happymaamaa

Мне нравится Voka!

Нравится Ответить

Комментарии

mdsznsd
Altynai·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

У вас ушли мушки?

Нравится Ответить
tanya_egros
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@sv.mom, было, очень долго. Вообще лечила глаза после коррекции больше 2-х месяцев. Лучезарило все вокруг. Но сейчас все супер, все восстановилось.

Нравится Ответить
sv.mom
Светлана·Мама сына (1 год)

@tanya_egros отлично 👍

Нравится Ответить
tanya_egros
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@sv.mom, было, очень долго. Вообще лечила глаза после коррекции больше 2-х месяцев. Лучезарило все вокруг. Но сейчас все супер, все восстановилось.

Нравится Ответить
nastua18
Настя·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Я была в поликлинике у окулиста, там дали направление на осмотр с фундус линзой в областную в Боровляны. Но вроде там можно и платно без направления проверить сетчатку(у меня нашли там разрывы на сетчатке и делали лазерную коагуляцию)

Нравится Ответить
alina-gold1991
Алина·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Мушки могут быть из-за давления,и остеохондроза !У меня ещё до беременности начались на белом только вижу чёрные точечки,ниточки ....

Нравится Ответить
tanya_egros
Татьяна·Мама двоих (младенец)

С давлением вроде норма.90/60 постоянно. Да и спина пока не беспокоила. За информацию спасибо, учту)

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

10' больница ,офтальмологи 👍

Нравится Ответить
tanya_egros
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Хотя стоимость я в принципе уточнить могу сама 😉 больше интересует хорошее обследование )

Нравится Ответить
verinika1991
Ника·Мама дочки (1 год)

Новое зрение

Нравится Ответить
tanya_egros
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Тоже интересует , делали ли вы там что-то? Сколько по стоимости

Нравится Ответить
happymaamaa

Мне нравится Voka!

Нравится Ответить
happymaamaa

@tanya_egros пару месяцев назад) было -6, счас 1😊

Врачи там профессионалы!!

Нравится Ответить
tanya_egros
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@happy91, спасибо, я просто тоже задумываюсь о коррекции) круто! А сколько стоит ?

Нравится Ответить
happymaamaa

@tanya_egros на сайте есть все цены) смотря какой вид коррекции делать! Я отдавала где то 1500руб.

Нравится Ответить