Мать
sbadyan
Мать ·Мама дочки-младенца

Девочки!жутко мерзнут ноги на прогулке. Посоветуйте обувь. Я мерзляк и люблю комфорт. Если можно с фото)

Комментарии

sbadyan
Мать ·Мама дочки-младенца

Спасибо девчули!

Нравится Ответить
nastyvet
Настя ·В ожидании первенца

Я купила угги с войлоком внутри

Нереально тепло и сухо 👍🏽

Нравится Ответить
natali1509
Наталья ·Мама сына-младенца

Я первый раз в жизни купила дутики в дешевом магазине и самое странное ноги не мерзнут,совсем,в тонких носках.До этого вседа только дорогая обувь и кто мог бы подумать что за полторы тысячи такая роскошь,я в восторге.

Нравится Ответить
lialishe
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Термоноски и мембранные ботинки.

Нравится Ответить
voskresanastas
Анастасия·Мама сына-младенца

Луноходы👍

Нравится Ответить
musjakot
Ева·Мама дочки-младенца

Луноходы

Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·В ожидании первенца

Угги

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (5 лет)

Унты

Нравится Ответить