Галинa
galinka555
Галинa·Мама дочки (1 год)

Девочки помогите !!! Сегодня переезжали. Пока вещи таскали квартира была открыта и мою сумку с документами ( паспорт. СНИЛС( мои и ребенка). ИНН . Полис (мои и ребенка). Свидельство о рождении (моё и ребенка) сперли из квартиры . Куда мне сейчас бежать с чего начинать восстановление документов ?(((((

Комментарии

baruly
Юлия·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Летом думала потерялся паспорт у сына, спрашивала в МФЦ об этом. Там сказали, что сейчас нет разницы укради или потеряли , госпошлина одинаковая. Но мы потом нашли паспорт. Чего и вам желаю!

Нравится Ответить
ylichka2121
Юлия Дизайнер ·Мама сына (1 год)

Заявление на кражу чтобы дешевле была госпошлина на все

Нравится Ответить
mariyanamore
Мария·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Если в миграционной скажите, что украли паспорт, то заявление на новый не имеют право принять, если справку не предъявите из полиции о том, что заявляли о краже документов. Если ничего ценного не пропало, то возбуждать уголовное дело не будут, а Вам справку дадут.

Нравится Ответить
promokodbesplatno

Точно !мы ходили со справкой именно из милиции.

Нравится Ответить
promokodbesplatno

А кто спер ?грузчики ?мы лет 10 назад ехали от свекрови с полными сумками вещами ,думаем заедем в кировский люкс ,зашли вышли Машина открыта !!так и не поняли толи мы не закрыли и кто-то увидел !или взломали !вытащили все даже детские вещи !вызвали ментов ,им срать на такие дела!пошли в паспортный стол !и вот дня через 3 звонок в дверь мы говорит нашли ваши документы возле кировского !(там была квитанция на квартиру )отдадим за вознаграждение !я тогда отдала 2000! А муж говорит так они и ограбили ещё и денег поимели )) а ещё однажды я вышла из машины и выронила кошелёк (на работе по камерам посмотрели )там были права ,я тоже писала заявление на утерю через гос услуги !но о чудо через пару дней меня по фото и фамилии нашли в контакте и сказали отдадут за вознаграждения ,а так нет🤣не помню скрлько отдали им !но кошелёк был тоже пуст там было около 1000!

Нравится Ответить
galinka555
Галинa·Мама дочки (1 год)

@salemasha я сама представить не могу . Денег там не было только полный пакет документов (

Нравится Ответить
promokodbesplatno

@galinka555, может дома?у нас один раз упали за шкаф свидетьсво и полис ,мы новые сделали ))но потом нашли

Нравится Ответить
galinka555
Галинa·Мама дочки (1 год)

@salemasha да тут все было в рюкзаке, его трудно не заметить (

Нравится Ответить
katerinnochka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

😮 Жесть конечно... Наверное нужно в паспортный стол, написать заявление о потере паспорта или как там это делается.... Вдруг кто кредит на вас оформит... Посмотрите во дворах в округе, мимо помоек пройдитесь, может кто выкинул с сумкой, если только деньги искали 🤷... Заявление в полицию...в любом случае паспорт сначала

Нравится Ответить
galinka555
Галинa·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
galinka555
Галинa·Мама дочки (1 год)

Ой заявление

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ваш муж на ребёнка документы может получить сам. Вот вам придётся побегать

Нравится Ответить
galinka555
Галинa·Мама дочки (1 год)

Тоесть ему на ребенка могут восстановить документы и без моего паспорта ?

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@galinka555, конечно. В архиве получит. Потом полис и Снилс в пенсионном. Снилс там надо заявление писать. Вам надо на кражу писать. Так как за утерю там штраф сказочный.

Нравится Ответить
galinka555
Галинa·Мама дочки (1 год)

@lerysek спасибо

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Заявление в полицию сперва

Нравится Ответить
galinka555
Галинa·Мама дочки (1 год)

А заевление писать на утерю или на кражу .? А то я чё то сомневаюсь что мою сумку кто то там искать будет .

Нравится Ответить