Танюшка Журкина
zhurkina3004
Танюшка Журкина·Мама сына-младенца

Девочки, кто как праздновал годик или кто, как будет праздновать, поделитесь идеями?

Комментарии

momvi
МамаДочки·Мама дочки (1 год)

Лезли зубы и дочка весь день капризничала. Сделали фотозону, подарили подарки. Уложили спать, оставив бабушку, а сами уехали отмечать в кафе с крёстными и друзьями

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына (2 года)

Дома, в кругу самых близких+тортик для сынишки,чтоб мог извазякаться😀(у нас так было)все счастливы и довольны😁

Нравится Ответить