Ais
ais030216
Ais·Мама двоих (младенец)

добрый вечер !у меня проблема ужасно пахнут под мышками помогите советами что помогает ?

1

Комментарии

bmekusya
Meka·Мама двоих (младенец)

Дрихлор 👍 можно раз в неделю пользоваться

Нравится Ответить
mariya_turakulova
Туракулова Мария·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Формидроном протрите один раз, надооооолго запах исчезает

Нравится Ответить
asmatulaevasamsinur
Асматулаева Шамшинур·Мама троих детей

Рексона помогает отлично

Нравится Ответить
uzemama
Best Mother Ever·Мама двоих (младенец)

Вроде же формидрон есть в аптеке. Ещё теймурова паста.

Нравится Ответить
jdu4uda3
🙋·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Мне содовые примочки помогают, запах не исчезает но надолго пропадает. Надеюсь после родов его уже не будет, до Б ведь не было запаха 🤷

Нравится Ответить
kumurawka13

Что за содовые примочки? Поделитесь,а то у меня,то появляется запах,то исчезает.

Нравится Ответить
jdu4uda3
🙋·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@kumurawka13 Просто после душа на мокрую кожу наношу соду толстым слоем и жду 5-10мин потом смываю и всё. А если душ не принимаю, то влажный ватный диск с содой ложу на подмышки и лежу)

Нравится Ответить