Екатерина
katy.love
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки у кого honor 7a pro? Хочу послушать отзывы, телефон в подарок хочу подарить)

2

Комментарии

kattyxxaa
Екатерина Енина·В ожидании первенца

Мы вот мужу Хонор 7а про купили, норм телефон! За такие то деньги! Все работает, батарея разрежается как и у всех за день, хотя смотря как пользоваться часто, камера норм, за эти деньги тел хороший! Мы всегда как брали самсунг, а тут я решила ему другой попробовать, и не пожалели)

Нравится Ответить
tkachevaanna
Анна·В ожидании первенца

Маме в сентября взяла 7а про, вполне нормальный телефон) она довольна, работает отлично! За свою цену очень много функций)

У меня хонор 10, с лета хожу, все отлично, на айфон обратно не тянет, и не жалею что сменила)

На днях папе подарили хуавей Y9, тоже интересная моделька, понравился)

Нравится Ответить
katy.love
Екатерина·В ожидании первенца

Хорошо спасибо)))

Нравится Ответить
mariacherepanova
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

У меня 9, устраивает все, но хочу 10 там камера супер! Вообще о хонорах не слышала плохих отзывов!

Нравится Ответить
katy.love
Екатерина·В ожидании первенца

У мужа 9, хороший, очень нравиться) но именно по бюджету 7a pro)

Нравится Ответить
breder
Darya Breder·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мужу купила 7 с про, мне понравился. И характеристики и вообще

Нравится Ответить
breder
Darya Breder·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@katy.love, мне вышел в 10990. Покупала в мтс, там было дешевле всего

Нравится Ответить
katy.love
Екатерина·В ожидании первенца

@breder оу с мтс, я больше связываться не хочу) у нас в городе точно)

Нравится Ответить
breder
Darya Breder·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@katy.love, ))) у всех свои антигерои)

Нравится Ответить