A.A
mi_misha
A.A·Мама двоих (младенец)

Девчонки , привет! По-любому в курсе вы:

Где у нас в городе крытый каток? И чтобы трехлетке можно было прокататься (чтобы не свои коньки)

2

Комментарии

alenka_strelnikova
🌺Алёнушка🌺·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

В Кудряшах

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама двоих (2 года, 17 лет)

На родниках

Нравится Ответить
bliss509
Юлия·Мама дочки (4 года)

не подскажите где?

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@bliss509, Тюленина 10,посмотрите в гисе,просто у меня племянник туда ходит)

Нравится Ответить
bliss509
Юлия·Мама дочки (4 года)

@mivs, спасибо🌸

Нравится Ответить
lisenoknastia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

На затулинке есть, в лдс Сибирь есть крытые катки, по размерам не скажу

Нравится Ответить
nelysha79
nelysha79·Мама двоих (2 года, 13 лет)

В меге

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В Бердске еще в Зима-Лето

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В ледовых часто свободное катание в выходные только, остальное время тренировки

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (2 года, 7 лет)

СибЛёд на вокзалке

Нравится Ответить
derenkomila
Мила·Мама дочки (1 год)

Мы ездили в Чик. Там очень хорошо. И коньки на прокат есть. В ЛДС не попали. Там как то тяжко со временем было. Есть ещё на левом где-то. На Троллейбусе что ли. Но там не была, не знаю.

Нравится Ответить
darynca21-04
Даша·Мама сына-младенца

На Троллейке. Звёздный. Там в определенные дни, несколько часов можно кататься.

На Первомайке крытый каток есть ещё

Нравится Ответить