Айгуль
kamalova.a.1987
Айгуль·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Всем привет девчата. Как вы? Мне сегодня поставили Симфизит, у кого такое было? Что делать?

Комментарии

beremennnyashka
Ксения·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ну уже поздно что-то делать, бандаж носите, чтобы дальше не разошлось.

Нравится Ответить
kamalova.a.1987
Айгуль·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

1см

Нравится Ответить
balkarkaya

Сколько там у вас расхождение? Надо пить кальций специальный, делать электрофорез

Нравится Ответить