Катя
shishkokatya
Катя·Мама сына-младенца

Девченки кто подавал онлайн документы на послеродовую помощь, через сколько пришла денежка?

Комментарии

__ule4ka__
Юля·Мама сына-младенца

Подала 14.11 и пока ещё не получила, жду.

Нравится Ответить
elena543

Через две недели

Нравится Ответить
anka_mama
Анна·Мама дочки-младенца

На 7-ий робочий день

Нравится Ответить
juliagolienshina
Юлия·Мама дочки-младенца

Через 6 дней после подачи документов, на следующий день после того, как пришло уведомление я что вашу заявку прийнято

Нравится Ответить
halerka5
Лерка·В ожидании первенца

А как ее оформить ?

Нравится Ответить
shishkokatya
Катя·Мама сына-младенца

Оформить можно не выходя из дому, если есть электронная подпись. Оформляем тут: ссылка

Если нет подписи, то ее можно получить через Приват 24. Подключить цифровую подпись для клиентов приват банка - 2 минуты работы. Тут: ссылка

P.S. прописка ребенка, для оформления этих выплат, не обязательна. В банке обязательно надо открыть карточку для социальных выплат.

Нравится Ответить
nast-solnyshko
Anastasia·Мама дочки-младенца

Через 10 дней

Нравится Ответить
dasha_lav
Даша·Мама сына-младенца

Жду уже месяц)

Нравится Ответить
anjasokolova3
Анна Соколова·Мама дочки-младенца

Через 10 дней

Нравится Ответить
olha.radivil
Ольга·Мама сына-младенца

Через 7 днів)

Нравится Ответить
moomii
Marina·Мама дочки-младенца

Через две недели

Нравится Ответить
nata231993
Наталия ·Мама дочки-младенца

Через 20 дней

Нравится Ответить
oboznaya
Ольга Обозная ·Мама сына-младенца

Через 10 дней)

Нравится Ответить
vsegda18
Sonja·Мама сына-младенца

Ецп оформляли?

Нравится Ответить
oboznaya
Ольга Обозная ·Мама сына-младенца

@bychkovairina18 да, через приват 24, все оформление заняло примерно 20 минут

Нравится Ответить