Ольга
mysja38
Ольга·Мама дочки (10 лет), беременна (8 нед.)

Девочки беременяшки отзовитесь) кто какие витамины пьёт? У меня вот аллергия на витамин С, поэтому пью Фолио, Йодомарин а сегодня ещё витамин Е назначили.

1

Лучший комментарий

lindamirer
Линда·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Пью йодомарин , фолиевую кислоту и магний

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·В ожидании первенца

В аптеке купила, недорогие они, белая упаковка там красным написано витамин е, они в виде красных масляных шариков

Нравится Ответить

Комментарии

saburova95
Алёна Сабурова·В ожидании первенца

Витамин е (отечественный, дешевый) и фолиевую кислоту ) и то в последнее время забываю о них )

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·В ожидании первенца

В аптеке купила, недорогие они, белая упаковка там красным написано витамин е, они в виде красных масляных шариков

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·В ожидании первенца

Назначали йодомарин, витамин е и фолиевую. Йодомарин не стала пить, т.к. и без того достаточно продуктов потребляю богатых йодом и за пару месяцев до беременности делала узи шитовидки и гормоны сдавала, там тоже было все отлично. Фольку и витамин е пила первый триместр, потом врач сказала, что больше их пить не за чем. От витамина е, кстати кожа и волосы лучше стали.

Нравится Ответить
mysja38
Ольга·Мама дочки (10 лет), беременна (8 нед.)

А какой марки Е пили? Посмотрела в интернете их много разных и цена разная!

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mysja38
Ольга·Мама дочки (10 лет), беременна (8 нед.)

@nyrkaaa, ок! Поняла! Спасибо!

Нравится Ответить
mmalipu
Мадина·В ожидании первенца

Пила витрум пренатал, перестала вообще ничего сейчас не пью

Нравится Ответить
lindamirer
Линда·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Пью йодомарин , фолиевую кислоту и магний

Нравится Ответить
tatilu

Фолио и магний Б6

Нравится Ответить
jasinka
Ясинка·В ожидании первенца

Фемобион наталкер 2, йодомарин, магнелис

Нравится Ответить
mysja38
Ольга·Мама дочки (10 лет), беременна (8 нед.)

Ооо. Магнелиса ещё не было) а он для чего? Про фемобион много слышала, говорят хороший!

Нравится Ответить
elenalushina
Елена·В ожидании первенца

Я слышала, что он нужен, но все же надо анализ сдать перед тем как начать принимать . Мне пока ничего лишнего не выписывают из-за тошноты.

Нравится Ответить
mysja38
Ольга·Мама дочки (10 лет), беременна (8 нед.)

У меня вот тоже токсикоз 🤢 питание поэтому соответственно никакое... не воротит только от чая с лимоном... думаю Е не помешает)

Нравится Ответить
elenalushina
Елена·В ожидании первенца

Пью только Йодомарин и фолибер

Нравится Ответить
mysja38
Ольга·Мама дочки (10 лет), беременна (8 нед.)

Одной мне смотрю витамин Е назначили 🧐

Нравится Ответить
alsu.ay
Alsu·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я на второго только фолио пила, больше ничего не давали.

Нравится Ответить
mysja38
Ольга·Мама дочки (10 лет), беременна (8 нед.)

Я с первой ничего не пила, а вот сейчас мнительная стало, за всё страшно)))

Нравится Ответить
alsu.ay
Alsu·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Врачи сами говорят, что наши витамины это порошок, толку нету.

Нравится Ответить
olkabogomolka
Ольга·В ожидании первенца

Вообще ни какие

Нравится Ответить
mysja38
Ольга·Мама дочки (10 лет), беременна (8 нед.)

А почему если не секрет?)

Нравится Ответить
olkabogomolka
Ольга·В ожидании первенца

@mysja38 не считаю нужным,т.к это все синтетика ,да и анализы у нас не берут на витамины,назначают от болды

Нравится Ответить