Дарина
mvvm9172
Дарина·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)

Девочки а какой минимальный срок рождения, ну ребеночек чтобы выжил?

2

Комментарии

julyashechka
Юлия·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Не поверите, как я вас понимаю. Мне 13 дек идти на 2 скрининг, боюсь не меньше вашего. У меня вообще было в апреле этого года прерывание по мед.показаниям на сроке 25 недель из-за страшнейшего порока сердца. В конце августа узнала, что снова беременна (до сих пор с мужем не понимаем- КАК, ведь прерывались вовремя). У меня был стресс и шок из-за новой наступившей беременности, но сделать аборт не посмела. Теперь все мысли об одном - лишь бы по узи подтвердили, что сейчас здоровый малыш. Надо стараться отгонять плохие мысли, но вот как это сделать, страх всё равно есть.

Нравится Ответить
mvvm9172
Дарина·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)

Будем надеяться что всё у нас будет хорошо.🙂

Нравится Ответить
julyashechka
Юлия·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

@mvvm9172 только так😉

Нравится Ответить
julyashechka
Юлия·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

А почему вы задаетесь таким вопросом? Вам что-то угрожает?

Нравится Ответить
mvvm9172
Дарина·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)

Я просто очень боюсь🙄 сначало замершая была. Потом вообще небыло 8 лет😥

Нравится Ответить
vass393
Ирина·Мама дочки (1 год)

Знакомая в 6 мес родила, 900 гр, сейчас девочке 4 года все хорошо, только операцию на глазки сделали

Нравится Ответить
mvvm9172
Дарина·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)

Ну наверно не во всех больницах есть инкубаторы где детей донашивают?

Нравится Ответить
vass393
Ирина·Мама дочки (1 год)

@mvvm9172, в Ставрополе она лежала, отвалили очень много денег

Нравится Ответить
maria_77777
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тут не угадать, только от ребёнка здоровья и состояния будет зависеть, но, всегда говорят девочки сильнее.

Нравится Ответить
mjsbaby
Виктория Яковлева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подруга родила в 25 недель щас мальчишке 4 года. Поставили аутизм незнаю из-за этого или нет

Нравится Ответить
___n____1004

Моей сестрёнке Верочки сейчас 7 лет, обсалютно здоровый ребёнок. Родтлась на 28 недели

Нравится Ответить
anonim34

Я знаю семью, мальчик родился на 25 недели с весом 790 грамм. Ему уже 5 лет, живёт.

Но есть одно но... Родился он с ДЦП и умственно не догоняет сверстников

Нравится Ответить
stasyanemova
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Это зависит не от срока а от состояния ребенка

Нравится Ответить