Patka
patishik
Patka ·В ожидании первенца

Девчули 🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️.. кто лежал в 2 род доме , в паталогии ?? Как вам врач Эльвира Алиевна ??? Направили лечь на сохранение , думаю пойти к ней ....

Комментарии

aynaa
Айна·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@elyyyya, вы договорились с ней на роды?

Нравится Ответить
elya_la
Эля ·Мама сына-младенца

Да.

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки-младенца

Очень хорошая) я тоже по договорённости к ней ложилась, но рожать не попала☹️

Нравится Ответить
elya_la
Эля ·Мама сына-младенца

Лежала у неё на сохранении и рожала тоже у неё, хорошая

Нравится Ответить
elya_la
Эля ·Мама сына-младенца

@patishik, 15т, сумма делится на всех

Нравится Ответить
patishik
Patka ·В ожидании первенца

@elyyyya, вы договор составляли с больницей или же просто с врачом договорились ?

Нравится Ответить
elya_la
Эля ·Мама сына-младенца

@patishik, если официально, то там дороже, я просто с врачом договаривалась

Нравится Ответить
ummhuzeyfa
💕·В ожидании первенца

Очень хорошая, лежала у нее месяц назад

Нравится Ответить
ummusman5756
Umm Usman·Мама дочки-младенца

Я лежала у неё с токсикозами ... мне понравилась .. да и в палате девочки о ней оч хорошо отзывались

Нравится Ответить
zainab1983
Зайнаб·Многодетная мама (6 детей)

Я неё почти полгода лежала ☺️ суууупер врач 😎самый внимательный и грамотный врач она 👌

Нравится Ответить
patishik
Patka ·В ожидании первенца

Спасибо большое ☺️, тож думаю к ней пойти многие хвалят .. 🥰🥰

Нравится Ответить
mama_asi_fatima
👧🏻👧🏻💞·Мама двоих (1 год, 3 года)

По договоренности пошла я к ней я очень довольна у меня кесарево был

Нравится Ответить
patishik
Patka ·В ожидании первенца

Я на сохранение в патологию

Нравится Ответить