Светлана
svet5678lana
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого папы брали справку в собезе, что не получают пособие по уходу и не находятся в отпуске. В справке должны указываться определенные сроки отпуска или нет?

Комментарии

svetlanas2484
Светлана ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Собес только, а не собез... сроки не указывают, только факт получения или не получения пособия

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить