Ксения
k_korepina
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Кто-нибудь продаёт кокон red castle?

Комментарии

snezhik3thmom
Снежана·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Привет. Да,в моих последних постах посмотрите вопрос про кокон и в комментариях девушка продавала свой ред кастл

Нравится Ответить
k_korepina
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо 🌸

Нравится Ответить