Надежда
n.klescheva
Надежда·Мама дочки-младенца

Дорогие девочки, всем привет.

Хочу спросить есть ли те, кто родились в марте этого года или чуть раньше (позже) и общаются. Хочу присоединиться к Вам!

1

Комментарии

daria18
Дарья·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
n.klescheva
Надежда·Мама дочки-младенца

Меня Уфа интересует. Не верно было указано на странице😊

Нравится Ответить