Валерия
margaretta12
Валерия·Мама четверых детей

Девочки, подскажите кресло-качалку(не "лошадок") для ребенка 1,7 года, 13 кг. Очень ему нравится качатся. У кого что было/есть посоветуйте

Комментарии

kisshka208
Мери ·Мама двоих (младенец)

Я хочу укачку,но она 2 тыс🙄🙄🙄

Нравится Ответить
18blondynka
Тонечка Марущак·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы покупали где изготовляют с дерева качалки стулья и тд и попали что была детцкая

Нравится Ответить