Ксения
ksenia51
Ксения·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

Девочки кто знает когда роддом Нииапа на мойке? #первыйпост

2

Комментарии

jein2805
Евгения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksenia51
Ксения·Мама двоих (младенец)

Спаибо😘

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама дочки-младенца

Он был закрыт по 20 августа вот, не скоро ещё наверное)

Нравится Ответить
ksenia51
Ксения·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

Слышала что 19декабря опять закрывают.

Нравится Ответить