Anna Melnikova
timokhina.anna
Anna Melnikova ·В ожидании первенца

Девчонки, что брать с собой в перинатальный? В родовое, если кс?

1

Комментарии

s.natalish
s.natalish·Мама двоих (младенец)

Вода , телефон , памперсы , средства гигиены

Нравится Ответить
timokhina.anna
Anna Melnikova ·В ожидании первенца

Спасибо большое, девочки!❤️

Нравится Ответить
allusik23
Алла·Мама сына (1 год)

Воды купите побольше,после кс нужно много пить,и пластырь большой(повязка),для перевязок пригодится.

Нравится Ответить
nstprplkn9
Настя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
angel-ulik
Юлия·Мама двоих (младенец)

Если плановое КС, то сначала поступаете в патологию, потом операция и реанимация, затем переводят в послеродовое отделение. В родовое, в смысле в операционную?

Нравится Ответить
timokhina.anna
Anna Melnikova ·В ожидании первенца

Да 👍🏻

Нравится Ответить
angel-ulik
Юлия·Мама двоих (младенец)

@timokhina.anna там список дают, воды побольше можно взять, а то почти сутки в реанимации лежать, нитки, 2 системы для капельниц, физ.р-р, пластырь для перевязок, там аптека есть, всё можно купить.

Нравится Ответить
belsi2005
Belsi2005·Мама двоих (младенец)

Вода, зарядка, телефон, памперсы малышу

Нравится Ответить
olgagl__
OlgaGl·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Бутылочка воды, можно две. Телефон, нитки, пластырь, пелёнки одноразовые. Вроде все))

Нравится Ответить
belsi2005
Belsi2005·Мама двоих (младенец)

@olgagl__ два раза саморассасывающимися нитями шили и клеили специальный пластырь для кс. И швы не заметны вообще

Нравится Ответить
olgagl__
OlgaGl·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lias2009 вы наверное не из нашего города))

Нравится Ответить
belsi2005
Belsi2005·Мама двоих (младенец)

@olgagl__ как то у вас там все сурово

Нравится Ответить