Евгения
jeneva207
Евгения·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Совсем нет новогоднего настроения,не хочу отмечать Новый год.Готовить что то,наряжаться,не хочу.Я беременная,мне ничего нельзя, сделаю оливье,поем и спать лягу(((

3

Комментарии

o_ksu83
Оксана ·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Всю беременность ем все что хочется. Наоборот на вашем месте наелась бы за праздничным столом перед предстоящими родами.

Нравится Ответить
lul
Ульяна ·Мама сына (1 год)

Что вам нельзя ?? Вы беременея ж , не больна )

Нравится Ответить
lul
Ульяна ·Мама сына (1 год)

@jeneva207, не нагнетайте, по моему беременность красит 😉если конечно не набрать за неё + 20 кг

Нравится Ответить
jeneva207
Евгения·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

@lul пока не 20 конечно,но 10 набрала.А какого числа вы родили если не секрет после нового года?

Нравится Ответить
lul
Ульяна ·Мама сына (1 год)

@jeneva207, 20 ))

Нравится Ответить
sveta931722965
Света·Мама двоих (младенец)

Почему нельзя?

Это тем , кто на ГВ нельзя...облизнёмся , глядя на оливье 😩

Нравится Ответить
sveta931722965
Света·Мама двоих (младенец)

@lul да пофиг, люблю майонез не смотря на его вредность 😁 кстати да, можно заменить) спасибо) я не додумалась 😊 теперь буду с оливье 💪 А то сидела бы с гречкой в новогоднюю ночь 🤣

Нравится Ответить
lul
Ульяна ·Мама сына (1 год)

@sveta931722965, конечно ) есть куча вкусностей для гв ) шарлотку я ещё пекла ) ее можно )

Нравится Ответить
sveta931722965
Света·Мама двоих (младенец)

@lul шарлотку я тоже пеку частенько

Нравится Ответить