Алена
angle
Алена·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого КС было. У меня второе КС месяц назад было, шов зажил, все вроде ок. Но под швом, под кожей примерно на пол шва уплотнение, как выпуклый валик. Не беспокоит. Не помню было ли такое при первом КС. У кого так, рассосется ли или так заросло и теперь навсегда или это вообще не норма? На прием в жк пойду через пару недель.

Комментарии

jyliaalpatova13
Юлия 13·Мама дочки-младенца

У меня!! Тоже переживала через 2 месяца после экс была на приеме и узи сказали рассосется может к году может чуть больше. Сейчас уже уплотнение меньше

Нравится Ответить
dybrovskaiarina
арина·Мама двоих (младенец)

У меня тоже такое жду пока расосётся.

Нравится Ответить
angle
Алена·Мама двоих (младенец)

@maroon @mk1406 @katerynka12 @bortikilittle Спасибо, девочки, успокоили! 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
bortikilittle
Дарья ·Мама сына-младенца

Тоже также, пока не прошёл, говорят должен рассосаться

Нравится Ответить
aalekseevna
Tanya·Мама дочки (1 год)

Тоже был , рассосался когда не помню 😳

Нравится Ответить
evgenia.art
Евгения ·Мама двоих (младенец)

У меня не рассосался валик. Так и остался навесиком((

Нравится Ответить
angle
Алена·Мама двоих (младенец)

Это вы имеете ввиду кожа мешочком над швом? У меня тоже так, и после первого кс, и после второго думаю так и будет..

Нравится Ответить
katerynka12
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Да, пройдёт. Тоже так было) не волнуйтесь)

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына-младенца

Это скорей всего рубец. У меня тоже был. Долго был твердый прям, врач сказала все хорошо. Просто в этом месте сильнее кожу натянули и небольшой рубец. Месяца 3 назад прошло уплотнение

Нравится Ответить
maroon
Мария·Мама дочки-младенца

Пройдёт , у меня рассосался через месяца 3

Нравится Ответить