Djiiiiii
djanetka
Djiiiiii·В ожидании первенца

Девочки а правда то что с 2018 года первородкам дают 10 тыс месяц

2

Комментарии

__zzz__
_Zzzz_·Мама дочки-младенца

Нам тначисляю 9770 эт Путинские и пособие 150р и по уходу 3300 и тебе тоже должны 😊

Нравится Ответить
djanetka
Djiiiiii·В ожидании первенца

Я ж на декрет выхожу и у меня там где то 30 тыс дадут

Нравится Ответить
djanetka
Djiiiiii·В ожидании первенца

Это не в счёт

Нравится Ответить
__zzz__
_Zzzz_·Мама дочки-младенца

@djanetdjavatova079 но этих денег навряд ли дадут

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (младенец)

Учитывают доход семьи, пенсии тоже, если есть. Но у нас многие его получат, т.к зарплаты маленькие

Нравится Ответить
djanetka
Djiiiiii·В ожидании первенца

Ну с 2018 и дальше наверное

Нравится Ответить
nevesta.dzhigurdy

А если ребёночек рождён например в январе? 2019. Положено?

Нравится Ответить
arina_26rus
Арина·В ожидании первенца

Называют их в народе путиновские выплаты. Почитайте в интернете. Там доход семьи не должен превышать определенной суммы

Нравится Ответить
irinasahnenko
Ирина·Мама дочки-младенца

Да правда

Нравится Ответить
irinasahnenko
Ирина·Мама дочки-младенца

@djanetdjavatova079, если такая зарплата маленькая то должны дать путинские ))там смотрят на государственную работу если кто то работает из семьи вот будут смотреть выплачивать их вам или нет

Нравится Ответить
djanetka
Djiiiiii·В ожидании первенца

@irinasahnenko спасибо 💕😂

Нравится Ответить
irinasahnenko
Ирина·Мама дочки-младенца

@djanetdjavatova079, да не за что)

Нравится Ответить
mimi0481959
Милана🌸·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
djanetka
Djiiiiii·В ожидании первенца

А что за деньги это по уходу

Нравится Ответить